Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся очно-заочной и заочной формы обучения!

Уважаемые родители и обучающиеся очно-заочной формы обучения!

  1. Аттестация обучающихся очно-заочной формы обучения будет проводиться в дистанционном формате по каждому предмету.

2. Педагогический совет о переводе обучающихся в следующий 2-8, 10 класс пройдёт 28.05.2020 года. Педагогический совет о допуске к государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов пройдёт 15.05.2020 года.

  3. Обращаем внимание, что неудовлетворительные результаты промежуточной    аттестации по одному или нескольким учебным предметам, а также непрохождение промежуточной аттестации признаются академической задолженностью за 2019-2020 учебный год.

            Обучающийся обязан ликвидировать академическую задолженность в следующие сроки:

  • с 18 мая по 27 мая 2020 года в формате,предусмотренном школой,включая возможность скайп-собеседования, предварительно согласовав дату и время с учителем-предметником по электронной почте.
  • Для обучающихся, которые не ликвидировали задолженность в первый период, с 26 августа по 10 сентября 2020 года школой предусматривается

второй период. В данном случае ликвидация задолженности проводится в присутствии педагогической комиссии, родители обучающихся будут проинформированы дополнительно о дате и времени аттестации по телефону или электронной почте.

4. Сводные ведомости результатов успеваемости за 2019-2020 учебный год будут заполнены в личных делах обучающихся и направлены вам по электронной почте с 29 мая по 05 июня 2020 года.

5. Классный руководитель сообщит о порядке и сроках сдачи учебников в школьную библиотеку.

Вопросы по прохождению аттестации обучающимися очно-заочной формы обучения необходимо направлять классному руководителю или в администрацию школы по электронной почте nyrusun@gmail.com

Уважаемые родители и обучающиеся заочной формы обучения!

Аттестация обучающихся заочной формы обучения будет проводиться 15 мая 2020 г. в дистанционной форме в соответствии с расписанием зачетов.

Условием допуска к аттестации является своевременное направление домашних контрольных работ учителям-предметникам в соответствии со сроками, указанными в календарно-тематическом планировании для обучающихся заочной формы обучения на 4 четверть.

При проведении аттестации работа учителя и обучающегося будет организована следующим образом:

  1. Работы для обучающихся проводятся в строгом соответствии с расписанием зачетов, предусмотренным учителем-предметником.
  • На адрес электроннойпочты обучающегося учителем высылается аттестационная работа по предмету, в которой указан адрес электронной почты учителя для обратной связи.
  • Аттестационная работа (контрольная работа, письменный зачет или тест) выполняется на отдельных листах, в тетради обучающегося или в бланке теста, подписывается (фамилия, имя, класс). Время выполнения работы определяется учителем-предметником.

Выполненная работа должна быть отправлена на электронный адрес учителя в виде фотографии или скана (формат PDF или JPEG). Результаты проверки будут сообщены не позднее 15.05.2020 года.

  • Педагогический совет о переводе обучающихся в следующий 2-8, 10 класс пройдёт 28.05.2020 года. Педагогический совет о допуске к государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов пройдёт 15.05.2020 года.
    • Сводные ведомости результатов успеваемости за 2019-2020 учебный год будут заполнены в личных делах обучающихся и направлены вам по электронной почте с 20 мая по 01 июня 2020 года.
    •  Классный руководитель сообщит о порядке и сроках сдачи учебников в школьную библиотеку.

Вопросы по прохождению аттестации обучающимися заочной формы обучения необходимо направлять классному руководителю или в администрацию школы по электронной почте: nyrusun@gmail.com

НовостиАрхив
Музей Математики

Возможно, вы не знали, но в Нью-Йорке есть Национальный музей математики. 6 класс сегодня открыл его для себя. Правда, этот музей совсем не похож на обычные музеи, так как в нем нет привычных экспонатов […]

27.03.2024
УРА!!!КАНИКУЛЫ!!!

Сегодня закончилась самая длинная и трудная учебная четверть. И по традиции сегодня прошли торжественные линейки, на которых были награждены лучшие ученики нашей школы. И это не только награды за успехи в учебе, но и […]

22.03.2024
Прощай, Азбука!!!

Интересно и весело прошел традиционный праздник первоклассников «Прощание с Азбукой!». Стихи и песни, сценки и импровизации очень понравились всем участникам торжества. Родители поздравили первоклассниц, пожелали успехов в освоении наук, вручили книги. Юные ученицы с […]

21.03.2024
Неделя наук. Финиш

Сегодня, в последний день научной недели для учеников 5-11 классов был проведен большой научный квест «По следам научных знаний», в подготовке которого приняли участие сами ученики, создав интересные проекты по биологии, химии, географии, математике, […]

15.03.2024
Неделя наук. День четвертый

Совместимы ли «физики» и «лирики»? Ответ, конечно, утвердительный. И в этом еще раз убедились ученики 7 класса, принявшие участие в литературно-математикой гостиной, которую для них провела учитель математики Гнибедова Н.А. «Математика — это песня, […]

14.03.2024
Неделя науки. День третий.

Поиск продолжается. И маленькие и большие пытаются найти ответы на непростые вопросы игры «Где логика?», а также решить интересную творческую задачу — создать фотообраз «Я — экспериментатор».

13.03.2024
Фипи
Постоянное представительство
Российской Федерации
при ООН
Российское образование